Россия Япония Tokyo Интернет социальные сети Нео Россия Япония Tokyo

Аккаунт недели. Телеграм-канал журналиста Константина Говоруна "Врен о Японии для туриста"

Сейчас читают: 278
spletnik.ru

В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале журналиста Константина Говоруна "Врен о Японии для туриста", в котором он показывает красоты, изобретения и элементы кухни Японии, развенчивает мифы о ней.

Уже третий год страна закрыта для въезда туристов из-за COVID-ограничений, а учитывая позицию Японии по спецоперации и ее санкции в отношении России, вряд ли удастся побывать там в ближайшее время.

Благодаря телеграм-каналу Говоруна можно съездить в виртуальное обзорное путешествие по Японии. Кто Константин Говорун (Врен — это его псевдоним) — в прошлом главный редактор журнала о компьютерных играх "Страна игр", пиар-менеджер Nintendo в России и руководитель игрового сайта IGN Russia.

Сейчас он занимается тревел-блогингом: до COVID-ограничений традиционно дважды в год он ездил в Японию и рассказывал о ней на различных площадках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA