Россия Копенгаген Приморье край дом НОВОСТИ Интерьер Россия Копенгаген Приморье край

TEKLA х FOAM: модный шведский бренд текстиля для дома появится в бьюти-сторе

Сейчас читают: 176
elle.ru

В прошлом году о Tekla все говорили на Неделе моды в Копенгагене, скоро о шведском бренде текстиля загорят и в России. Продукция бренда будет эксклюзивно представлена в FOAM: постельное белье, полотенца, халаты, домашняя одежда — все, что нужно для комфортой жизни дома.Tekla создал в 2017 году швед Чарли Хедин.

Парень вырос в крошечном приморском городке Марстранд на шведском архипелаге, первые годы проработал парусным мастером в составе шведской национальной сборной.

После ушел в моду и стал креативщиком Acne Studios, сооснователем культового шведского бренда обуви Eytys, а также в течение нескольких лет креативным директором Roc Nation, модного лейбла Jay-Z.Часто в разъездах у Чарли возникали трудности с поиском подходящего постельного белья или полотенец.

Хедин постарался создать не только комфортный, но и красивый домашний текстиль, который был бы еще и экологически безопасным, ориентированным на дизайн и, самое главное, доступным — так и появился бренд Tekla.«Tekla во многом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA