Юлий Майоров Россия жизнь уверенность подарки Юлий Майоров Россия

В честь 20-летия бренда Discreet в России певица Кристина Кошелева выпустила трек о смелости быть собой

Сейчас читают: 907
shkolazhizni.ru

Кристина смело подходит к смене образов и часто затрагивает тему свободы самовыражения в своих песнях. Певица стала новым примером для подражания, своим творчеством она вдохновляет не бояться перемен и воплощать даже самые смелые мечты. «Кристина разделяет философию Discreet и через свои работы транслирует ценности бренда: она свободна в самовыражении, верит в себя, быстро принимает решения и легко меняет свой образ в соответствии с настроением, — делится Юлия Майорова, старший менеджер по коммуникациям в категории детской и женской гигиены Procter & Gamble. — Кристина живая, артистичная, стильная, как настоящая девушка Discreet.

Мы надеемся, что наша совместная работа зарядит зрителей энергией и позитивом!» «Я верю, что каждая женщина, независимо от возраста, профессии и социального статуса, мечтает чувствовать легкость, наслаждаться приятными моментами жизни и быть свободной и уверенной в разных ярких образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA