Ольга Бузова республика Крым люди личность Ольга Бузова республика Крым

Те же грабли: Ольгу Бузову заподозрили в новом романе с «копией Давы»

Сейчас читают: 699
uznayvse.ru

Поклонники Ольги Бузовой раскрыли личность нового ухажера звезды: очередной безымянный рэпер. Недавно теледива, певица и ведущая Ольга Бузова отправилась в Крым, где сделала много снимков — частота, с которой они мелькали в микроблоге певицы заставила призадуматься.

Девушка превзошла саму себя. Бдительные подписчики тут же предположили, что у светской львицы появился новый ухажер и оказались правы.

Ведь выдавать такое количество контента может только сильно очарованный персоной певицы человек. Если догадки верны, то новая пассия Бузовой некий рэпер по имени Радий.

Парень активно пытается пробраться на музыкальный олимп и, надо признать, выбрал верный путь. Догадаться, что именно Радий сопровождает певицу в путешествии не составило труда — молодые люди по очереди надевали одну и ту же толстовку, а также примеряли одинаковые очки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA