Ольга Бузова Давид Манукян Антон Богославский жизнь знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Антон Богославский

Показал фото УЗИ: пиарщик Ольги Бузовой намекнул на беременность певицы

Сейчас читают: 232
7days.ru

Певица Ольга Бузова живет по принципу – ни дня без инфоповода. Только вчера артистка объявила о своих футбольных достижениях, примерив образ арбитра, а сегодня появились намеки на то, что звезда эстрады находится в положении.

Повод для слухов дал пиарщик телеведущей Антон Богославский. Представитель звезды «Дома-2» опубликовал у себя в Инстаграм кадр из кабинета УЗИ, где на экране хорошо видно, что пациентка, которой в тот момент проводили исследование, находится в положении.

Поскольку на сегодняшний день Бузова является самой близкой девушкой в окружении Антона, публика тут же решила, что певица забеременела, как и планировала.

Артистка, еще в прошлом году, заявила, что готова стать матерью и к 35 годам хочет родить ребенка. Правда, тогда у Ольги в личной жизни был полный порядок: она встречалась с блогером Давидом Манукяном и активно строила с ним планы на совместное будущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA