Ольга Бузова Лолита Милявская Иосиф Пригожин Эдуард Бояков Ольга Бузова Лолита Милявская Иосиф Пригожин Эдуард Бояков

«Это моя вина»: Иосиф Пригожин покаялся за Ольгу Бузову во МХАТе

Сейчас читают: 737
7days.ru

С начала недели театральная общественность и звезды шоу-бизнеса обсуждают Ольгу Бузову и ее участие в спектакле, поставленном во МХАТе имени Горького.

Звезда «Дома-2» не перестает хвастаться своим достижением, а художественный руководитель театра Эдуард Бояков – оправдываться перед коллегами за работу с певицей.

Но внезапно выяснилось, что во всей этой шумихе виноват Иосиф Пригожин, в чем он сам поспешил сознаться на личной странице в Инстаграме.

Продюсер рассказал, что роль Беллы Шанталь должна была исполнять Валерия, но у него не получилось скорректировать график супруги и освободить нужные даты. — повинился Пригожин, разместив запись, якобы сделанную во время репетиции Ольги.При этом продюсер отметил, что звезду «Дома-2» ни в чем не винит, мол, корень зла таится в общей разрушительной тенденции, которая захватила не только шоу-бизнес, но и театр. — резюмировал муж Валерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA