Россия Москва Екатеринбург версии Россия Москва Екатеринбург

Не хуже Москвы: 4 недооцененных туристических города России по версии Forbes

Сейчас читают: 509
chert-poberi.ru

Как зарубежные туристы, так и путешествующие россияне предпочитают отправляться в путь ради новых впечатлений в крупные и популярные города страны.

Однако Россия пестрит разнообразием поселений, которые способны поразить приезжего человека не меньше, чем столица. Ниже мы рассказываем о российских городах, в которые редко едут туристы, а зря.

Екатеринбург В этом живописном городе проводится множество культурных мероприятий. Так, Уральский молодежный культурный центр часто проводит джазовые и рок-концерты, шоу, конкурсы, фестивали, презентации, книжные выставки и литературные вечера.

Участники нескольких дискуссионных клубов рассказывают о современном искусстве и культуре. У посетителей Литературного квартала есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу русского города начала XIX века, посетив площадь с кузницей, конюшней, каретным сараем, театром и несколькими музеями, в том числе музеем книг и кукол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA