Россия Москва Санкт-Петербург Калининград Ярославская обл. жизнь Интересно Россия Москва Санкт-Петербург Калининград Ярославская обл.

Как со временем изменились сооружения из российских городов: тогда и сейчас

Сейчас читают: 219
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ нашей стране огромное количество исторических сооружений, которые в разном состоянии дошли до нас из прошедших веков.

Кое-каким повезло, и они обрели новую жизнь с помощью энтузиастов-рестовраторов, а какие-то были заменены на что-то совсем другое.В любом случае крайне любопытно взглянуть на снимки одних и тех же мест в российских городах и оценить изменения.1.

Новый жилой дом на месте снесённого модернистского здания, Санкт-Петербург Фото 2010 и 2019 годов.2. Большой Дворец в Царицыно, Москва Недостроенный дворец 18 века был отреставрирован в 2007 году.3.

Особняк Понизовкиных в Красном Профинтерне, Ярославская область Дворец 1910 года был отреставрирован в 2010-2014 годах.4. Вид на жилой дом на Котельнической набережной, Москва 1953 и 2021 годы.5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA