Татьяна Лазарева Москва Испания развод жизнь брак Татьяна Лазарева Москва Испания

Шац после развода с Лазаревой уехал из Москвы — где теперь живет юморист

Сейчас читают: 579
wmj.ru

Еще летом публика заметила, что Михаил перестал носить обручальное кольцо, но сам юморист отказывался комментировать свою семейную ситуацию.

Только на днях на вопросы журналистов ответила сама Татьяна Лазарева, подтвердившая их развод. После расторжения брака Шац решил сменить и место дислокации — юморист покинул Москву, в которой проживал последние 25 лет и переехал жить в Северную столицу.

Более того, переезд состоялся и в жизни Татьяны Лазаревой, последние несколько лет вместе с дочерью, проживавшей в солнечной Испании. — рассказал «» инсайдер.

Комментируя причины развода, Татьяна призналась, что решение о расставании они с Михаилом приняли еще три года назад. По ее словам, на ситуацию сильно повлияли принимаемые ею медикаменты, вызванные нестабильным ментальным состоянием. «Я принимала и принимаю антидепрессанты, совсем небольшую дозу, потому что у меня совершенно скачкообразные всегда были настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA