мужчины Нео

13 отцов, которые сказали категорическое “Нет”, когда домочадцы хотели питомца

Сейчас читают: 653
mur.tv

Иногда хозяева дома очень не хотят заводить питомцев. Ну потому что это ответственность, нужно о ком-то заботиться. Они отказываются от кошек и собак, но когда в доме появялется животинка, они ведут себя так, словно всегда хотела завести четвероного друга.Ну а как устоять перед обоянием пушистиков?

Источник: Никаких собак в доме Источник: А теперь такая идиллия Источник: Папа сказал, что не хочет кота Источник: “Одного кота мы взяли неделю назад, муж был против еще одного” Источник: Теперь даже ест вместе с котом Источник: Даже место подготовил рядышком Источник: Большей милоты вы сегодня не увидите Источник: Я вообще не люблю котов Источник: Песик забрал сердце мужчины Источник: Решают серьезные вопросы Источник: Никогда не заведем собаку – говорил он Источник: Кажется, тут налицо связь между ними Источник: Тут без комментариев Источник: Источник:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA