Оливия Уайлд Джейсон Судейкис Olivia Wilde Нью-Йорк штат Калифорния штат Нью-Йорк НОВОСТИ скандалы Оливия Уайлд Джейсон Судейкис Olivia Wilde Нью-Йорк штат Калифорния штат Нью-Йорк

Оливия Уайлд раскритиковала поведение Джейсона Судейкиса после их расставания: "Он хотел запугать меня"

Сейчас читают: 658
spletnik.ru

Оливия Уайлд Оливия Уайлд раскритиковала поведение своего бывшего возлюбленного Джейсона Судейкиса после их расставания. Так, актриса осудила его за то, что он поставил ее в неудобное положение на людях: Оливии публично вручили судебные документы об опеке — прямо во время ее выступления на CinemaCon, где она представляла свой фильм "Не волнуйся, солнышко".

Тогда на сцену поднялся незнакомец и протянул Оливии конверт с подписью "Личное и конфиденциальное". Судейкис через своих представителей позже заявил, что не знал, как именно актрисе передадут документы, и назвал это инициативой компании, отвечавшей за доставку.

Однако Уайлд считает, что Судейкис поступил так намеренно. Действия Джейсона явно были направлены на то, чтобы запугать меня и застать меня врасплох.

Он мог передать мне документы незаметно, но он предпочел сделать это агрессивно,  — приводит слова актрисы Daily Mail. Тот факт, что Джейсон поставил меня в неловкое положение в профессиональном плане и таким образом выставил наш личный конфликт на всеобщее обозрение, противоречит интересам наших детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA