позитив Танці з зірками Танцы со звездами певец

"Танці з зірками": Позитив стал участником нового сезона и бросил вызов рокеру

Сейчас читают: 144
hochu.ua

Осенью на телеканале 1+1 стартует четвертый сезон обновленного проекта "Танці з зірками". В течение нескольких недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу.Сегодня стало известно, что артист и саундпродюсер, участник групп "MOZGI" и "Время и Стекло" — Позитив принял вызов #танціззіркамиchallengе от рэп-исполнительницы Alyona Alyona.Певец опубликовал на странице в Instagram видео, где сообщает о своем участии в шоу.

На видео артист появляется на трех локациях: в собственном автомобиле, квартире и студии, где он постоянно слышит саундтрек проекта "Танці з зірками".

В конце на экране телефона Позитив видит видео, где Alyona Alyona обращается к нему со словами: "Позитив, давай без негатива — ты следующий!".В финальном кадре своего видео Позитив уже в сценическом костюме сообщает, что принимает вызов от Alyona Alyona и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA