Илона Маску Илона Маску

Рогозин выпал из анабиоза и “бросил вызов Илону Маску (7 фото)

Сейчас читают: 560
chert-poberi.ru

“То, что появился Crew Dragon, и то, что он прошел испытания, если отбросить всю пропагандистскую американскую шелуху, что они лидеры в мире… С чего они вообще лидеры в мире?

Десять лет их на горизонте не было, а теперь летают, как мы летали. Пусть они теперь полетают так же быстро, как мы летаем. Я не думаю, что Crew Dragon способен за три часа до МКС долететь”.Хорошо, что Илон — умный мальчик и знает, что не все русские — кретиныа то б прям стыдоба».Уже не смешно, но хотелось бы понять — явление же.

Вот Рогозин и иже с ним, те, кто произносит подобные речи, — они патологические вруны или обыкновенные дураки? Нет ответа — в чужую голову не заглянешь.

Разве что детектор лжи применять. Рогозин поручил разработать аналог «Бурана» на замену кораблям «Союз» А вот что сделал роскосмос с предыдущим полностью разработанным и летающим «Бураном».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA