Оззи Осборн жизнь знаменитости Оззи Осборн

Дочка Оззи Осборна бросила вызов Адель

Сейчас читают: 325
7days.ru

35-летняя Келли Осборн невероятно гордится собой. За последнее время она так постройнела, что поклонники стали с трудом узнавать ее.

Похоже, что она перехватила эстафету у Адель, которая недавно также поразила весь мир своим преображением. Дочь знаменитого рокера Оззи Осборна умудрилась сбросить около 40 кг. «Да, я хвастаюсь этим!

Ведь я так усердно трудилась, чтобы достичь этого, я так довольна!» — сообщила Келли на своей страничке в социальной сети. Там же она опубликовала фото бирки со своих новых джинсов от Неймана Маркуса, на которой указан их размер.

Как оказалось, Келли теперь носит 26-й размер — 40-42 по российским меркам. До этого среди знаменитостей такими впечатляющими результатами могла похвастаться только Адель, скинувшая сопоставимое количество килограммов за последний год.Стоит отметить, что впервые Келли всерьез попыталась заняться своим весом в 2009 году, когда принимала участие в шоу «Танцы со звездами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA