Мария Миронова эмоции Нео Мария Миронова

«Танцевала с трещиной в ребре»: Миронова прервала свое участие в «Танцах со звездами»

Сейчас читают: 281
wmj.ru

Мария Миронова стала одной из участниц нового сезона шоу «Танцы со звездами» и завоевала статус одной из любимиц проекта. Однако актрисе пришлось огорчить поклонников новостью, что она временно прерывает свое участие в шоу.

Причиной этого стала полученная травма и болезнь Мироновой. Об этом сообщает сама звезда в личном блоге. По признанию артистки, она не верит в суеверия, однако 13-ый сезон проекта стал для нее действительно не самым удачным. — признается Миронова.

Она добавляет, что к травме добавились плохое самочувствие и болезнь, а потому ей пришлось на время уйти из шоу. Однако актриса настроена позитивно и собирается продолжать участие в «Танцах со звездами», если будет такая возможность.

По словам Марии, после тяжелых физически и морально последних двух лет для нее участие в шоу — это возможность наверстать форму, огромный труд и море эмоций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA