Ольга Бузова Ксения Собчак Алена Апина Дмитрий Губерниев Антон Богославский Ольга Бузова Ксения Собчак Алена Апина Дмитрий Губерниев Антон Богославский

Танцевала, роняя тапки: Ольга Бузова жгла на дне рождении Антона Богославского

Сейчас читают: 636
starslife.ru

На дне рождении у Антона Богославского певица Ольга Бузова отжигала на полную катушку. Под хиты 90-х от Алена Апиной 36-летняя блондинка плясала так, что пыль на подиуме стояла от сапог с каблуками.Вместе с именинником Антоном Богославским Ольга Бузова сплясала довольно энергичный танец под живой аккомпанемент певицы Алены Апиной.Под видео певицы комментаторы отметили ее прекрасную форму, а также способность смело выражать эмоции на полную катушку.

Были и те, кто отметил ее прекрасные навыки замечательно танцевать, будучи обутой в сапоги на высоком каблуке.Конечно же на горизонте появились хейтеры, которые написали о неуместности публикации такого контента, а также:«Так всю жизнь и проскачет!», «Тебе в таком возрасте детей рожать, а не отплясывать!», «Это просто лажа какая-то, нет слуха, нет попадания движений под такт музыки, а элементарное чувство такта – отсутствует напрочь!»Видео не обошла стороной и журналистка Ксения Собчак.

Блондинка опубликовала видео у себя в блоге и подписала:«Ну, чтоб ваши выходные прошли так же. Или нет».Стоит отметить, что Ольгу Бузову часто высмеивают не только подписчики в социальной сети, но и коллеги по шоу-бизнесу и телевидению.

Так, недавно у блондинки случился скандал со спортивным ведущим Дмитрием Губерниевым, который обвинил Ольгу в пьянстве, мол она пьет коньяк с самого утра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA