Ольга Орлова Ольга Орлова

После жуткого видео с расправой Ольга Орлова требует посадить актера в тюрьму

Сейчас читают: 909
starslife.ru

В сети интернет распространилось и получила чрезвычайный шокирующий резонанс видео, в котором мужчина жестоко избивал и топтал своего кота.

В лице тирана и живодера узнали актера и организатора детских праздников Дмитрия Задорожного.Сегодня утром певица и телеведущая Ольга Орлова опубликовала на своей странице в Instagram видео чудовищной расправы над собственным домашним питомцем.

Зоозащитник Ольга Орлова призналась, что, узнав об этом инциденте, была вне себя от ужаса, утро стало совершенно не добрым и призывает соответствующие органы разобраться во всем, вынести самые строгие меры и наказания.«Сегодняшнее утро добрым не стало!

Дмитрий Задорожный — организатор праздников, ведущий мероприятий. Что ж… Какой ведущий не мечтает о славе и известности?! И сейчас ты ее получишь!Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)Вчера ночью камеры видеонаблюдения записали жесточайшее обращение местного жителя со своей кошкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA