Ольга Бузова Ирина Безрукова Россия Интересно Нео Ольга Бузова Ирина Безрукова Россия

Только не это: Бузова покоряет Голливуд

Сейчас читают: 631
porosenka.net

Как говорится, и чтец и жнец. Бузова в интервью YouTube-каналу Ирины Безруковой "Начало" рассказала, что тайно снялась в голливудском фильме. "По секрету скажу, недавно у меня был небольшой эпизод в голливудском фильме", - заявила Бузова.Звезда не раскрыла название фильма, но заметила, что это будет полнометражка, которую покажут в России.

Ольга заявила, что эта роль "небольшое начало большого будущего в киноиндустрии". Ольга Бузова поёт, играет в театре, ведёт шоу, снимает клипы и занимается бизнесом.

Чего не хватает: Конечно же кино! В интервью "Начало" Бузова рассказала Ирине Безруковой, что снялась в голливудском фильме.

2021-10-19T09:07:52+03:00Подписчики встретили эту новость по-разному. Кто-то порадовался за Ольгу и восхитился её трудолюбием, но большинство, конечно, принялись шутить и подстёбывать Ольгу. "Тарантино, наверное взял в свой фильм, не иначе!""Бузова сыграла какого-нибудь монстра?""Бузова скоро захватит мир!"Как говорится, и чтец и жнец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA