Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears Paris Hilton Мексика социальные сети НОВОСТИ Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears Paris Hilton Мексика

Сюрприз от возлюбленного и поздравления от друзей: как Бритни Спирс отметила 40-летие

Сейчас читают: 895
spletnik.ru

Сэм Асгари и Бритни Спирс Вчера знаменитой певице Бритни Спирс исполнилось 40 лет. Отмечать праздник звезда решила вдали от дома и вместе со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари улетела отдыхать на частном самолете в Мексику.Сэм Асгари и Бритни Спирс Бритни отметила, что была очень рада уехать из страны.

Теперь, когда она освободилась от опеки отца, ей больше не нужно спрашивать разрешения на отпуск у своих опекунов — личные решения она может принимать самостоятельно.

Для своей возлюбленной Асгари устроил сюрприз. Праздновать пара начала еще на борту самолета, где певицу ждал торт в виде буквы B, украшенный съедобными цветами, и шампанское.

Правда, Бритни призналась, что пить его не стала. Позаботился Асгари и о том, чтобы их номер был украшен. Именинницу ждали разноцветные воздушные шары и надпись "Happy Birthday Britney" ("С днем рождения, Бритни").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA