Бритни Спирс Сэм Асгари штат Гавайи Свадьбы и помолвки Свадьбы звезд Бритни Спирс Сэм Асгари штат Гавайи

Интрига раскрыта: стало известно имя дизайнера, который создает свадебное платье для Бритни Спирс

Сейчас читают: 984
elle.ru

Бритни Спирс празднует победу! Недавно освободившись от опеки отца и получив свадебное предложение от бойфренда, звезда погрузилась в предпраздничные хлопоты.

Счастливая невеста готовится к бракосочетанию со своим бойфрендом, 27-летним звездным фитнес-тренером Сэмом Асгари. Как известно, церемония будет проходить в день 40-летия певицы — 2 декабря — на Гавайях.Сегодня в своем инстаграме звезда раскрыла имя дизайнера, который готовит для нее подвенечный наряд.

Им стала Донателла Версаче, которая активно участвовала в движении Free Britney! («свободу Бритни») и поддерживала певицу многие годы.

К слову, именно бренд Versace создал в свое время самые культовые наряды звезды. Чего стоит длинное платье в пайетках для показа Versace в 2002 году: наряд сшили специально для звезды, и он до сих пор входит в Топ самых эффектных образов Бритни Спирс.Напомним, что Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе с 2016 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA