Бритни Спирс жизнь счастье знаменитости Нео Бритни Спирс

Бритни возвращается: Спирс сообщила, что уже работает над новой песней

Сейчас читают: 740
7days.ru

A post shared by Britney Spears (@britneyspears)Бритни Спирс привела в полный восторг своих фанатов совершенно неожиданной новостью.

Она сообщила, что, хотя прежде и намекала, будто навсегда покончила с пением, все же решила вернуться к вокалу и отныне будет сама контролировать свою карьеру.

При этом Бритни пообещала, что вскоре ее поклонники услышат новую музыку, над которой она работает. Об этом певица поведала на своей страничке в социальной сети.Для  начала Спирс заявила, что приняла решение стать «своим собственным чирлидером», то есть она намерена отныне сама играть роль собственного менеджера, не позволяя больше делать это другим.

Как объяснила Бритни, к этому ее фактически вынудила собственная семья и, в первую очередь, отец, который на протяжении 13 лет был ее опекуном, контролируя каждый шаг как ее личной жизни, так и карьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA