Бритни Спирс Джейми Спирс Шон Престон Сэм Асгари Линн Спирс Джейми Линн Спирс Джейден Джеймс Бритни Спирс Джейми Спирс Шон Престон Сэм Асгари Линн Спирс Джейми Линн Спирс Джейден Джеймс

Бритни Спирс готовит подарки родным, ведь теперь у нее есть доступ к своему многомиллионному состоянию

Сейчас читают: 869
starslife.ru

Чулки будут набиты в доме Бритни Спирс в это приближающееся Рождество, так как теперь у нее есть доступ к своему состоянию, которое оценивается приблизительно в 56 миллионов долларов, впервые за более чем 13 лет.40-летняя Бритни Спирс наверстывает упущенное, когда дело касается рождественских покупок в этом году!

Проведя 13 лет под опекой, лишившись доступа к своему огромному состоянию, Бритни свободна и полностью контролирует свою жизнь и финансы.

Источники сообщают о том, что она не сдерживается, когда вопрос заходит о тех, кого она любит, включая ее жениха, 27-летнего Сэма Асгари, и двух сыновей — Шона Престона, 16 лет, и Джейдена Джеймса, 15 лет.«Бритни много покупала на Рождество для Сэма и мальчиков.

Она предпочитает делать покупки в реальных магазинах, а не покупать подарки в Интернете. Она хочет подарить Сэму и двум своим сыновьям самые лучшие подарки, чтобы показать им, как много они действительно значат для нее», — сказал источник, близкий к поп-принцессе, добавив: улыбки на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA