Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Бритни Спирс Jennifer Lopez Britney Spears музыка НОВОСТИ итоги года Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Бритни Спирс Jennifer Lopez Britney Spears

Камбэки года: Лопес и Аффлек снова вместе, Бритни на свободе, а Адель опять рвет чарты — кто еще вернулся в этом году

Сейчас читают: 276
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес 2021 год вполне уверенно можно назвать годом громких воссоединений и возвращений — любовных, личностных и музыкальных.

От возобновления романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека и обретения свободы Бритни Спирс до творческих камбэков Адель и Оксимирона — обо всем этом рассказываем в нашем материале. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Внезапно: спустя 17 лет после расставания и несостоявшейся свадьбы главная пара нулевых, любимцы публики Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, снова вместе.

Попробовав семейную жизнь и пережив развод (а кто-то и несколько), обзаведясь детьми и попытавшись найти счастье с другими партнерами, они неожиданно для многих воссоединились.

Роман пары развивался стремительно: едва Лопес успела расстаться со своим женихом Алексом Родригесом, как Аффлек оказался тут как тут и стал за ней ухаживать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA