Микки Маус Бритни Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари праздник День рождения Свобода Микки Маус Бритни Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари

Бритни Спирс 40 лет: путь певицы от нервного срыва до возобновления карьеры

Сейчас читают: 252
starslife.ru

В мир шоу-бизнеса Бритни попала в 8 лет, тогда девочку пригласили принять участие в телешоу “Клуб Микки Мауса”. Уже тогда ее стали узнавать на улицах города, приглашать в разные проекты.

Однако, мировую славу она получила в 1999 году, когда выпустила свой первый альбом “Baby One More Time”. Эта пластинка смогла стать платиновой 15 раз подряд, более того, по сей день она является самой успешной в карьере Спирс.Хотя карьера знаменитости была прервана и длилась не такое долгое время, но она успела получить премию Грэмми, а также обрести армию поклонников по всему миру.Резкие перемены в жизни певицы начались в 2007 году, после скандального развода с супругом хореографом Кевином Федерлайном.

Бритни и Кевин закрутили роман в начале 2000-х годов, певицу тогда все предупреждали, что эти отношения для нее закончатся очень плохо.

На тот момент мужчина был женат, его супруга находилась в ожидании второго ребенка. Брак Федерлайна дал трещину, жена от него ушла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA