Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Мэттью Розенгарт НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Мэттью Розенгарт

Отец Бритни Спирс требует, чтобы она продолжала оплачивать услуги его адвокатов

Сейчас читают: 882
spletnik.ru

Джейми и Бритни Спирс Чуть больше месяца прошло с того момента, когда Джейми Спирс был официально отстранен от должности опекуна своей дочери Бритни Спирс.

Однако он подал новое ходатайство. Отец 40-летней звезды требует, чтобы его дочь продолжала оплачивать услуги его адвоката по делу о прекращении его полномочий.

По его мнению, это в интересах самой же Бритни. Незамедлительная выплата гонораров адвокатам Джейми необходима для обеспечения того, чтобы его опекунство могло быть завершено быстро и рационально, чтобы Бритни могла взять под контроль свою жизнь так, как желают она и Джейми, — говорится в судебных документах.

Бритни Спирс с отцом Джейми Адвокат Бритни Спирс Мэттью Розенгарт назвал требование Джейми "позорным". Мистер Спирс получил много миллионов долларов от Бритни в качестве опекуна, заплатив своим адвокатам еще миллионы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA