Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears свадьба Нео Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears

«Угадайте, мальчик или девочка?»: Бритни Спирс сообщила о прибавлении в семействе

Сейчас читают: 688
7days.ru

A post shared by Britney Spears (@britneyspears)Поклонники Бритни Спирс оживленно обсуждают новое видео, которое певица выложила на своей страничке в Инстаграме: оно вызвало среди фанатов певицы настоящий переполох.

Дело в том, что видео заставило некоторых заподозрить, что Бритни ждет ребенка. «Прибавление в семействе! Угадайте, мальчик или девочка?»— такой подписью Спирс кадры, на которых она, повернувшись спиной к зрителям, укачивает на руках и кормит из бутылочки предполагаемого младенца.

При этом, она за что-то поблагодарила своего бойфренда Сэма Асгари. Возможно, если бы Бритни примерно месяц назад, в середине сентября не заявила, что она всерьез думает о том, чтобы родить еще одного ребенка и хотела бы, чтобы это была девочка, возможно все приняли бы это видео за забавный розыгрыш.

Но теперь некоторые из фанатов отнеслись к заявлению Спирс вполне серьезно и начали поздравлять с тем, что она станет мамой еще раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA