общение брак Нео

Сыну мужа в гостях у отца можно все, а ребенок жены живет по режиму, моет посуду и за компьютером играет по минутам, а не до двенадцати ночи, как сводный брат

Сейчас читают: 985
milayaya.ru

— …Да у нас просто классика жанра: муж пришел ко мне три года назад с рюкзачком, в котором всего и было-то, что зубная щетка, смена белья да пластиковая папочка с кредитным договором на полмиллиона рублей! – рассказывает тридцативосьмилетняя Евгения. – Все имущество оставил бывшей жене, себе забрал только долги.

А, ну и еще алименты платит ей на сына…— Еще и ребенок у него, значит? Большой?— Девять лет. Ну тут уж мы, как говорится, квиты: у меня тоже восьмилетний сын от первого брака в наличии… В общем, жили мы не тужили, первое время вообще отлично.

Я помогла мужу устроиться на нормальную работу, он решил свои проблемы, с кредитами расплатился. Отъелся, приоделся как-то. Три месяца назад мы совместного ребенка родили.

Я в декрете, муж зарабатывает, деньги все в дом, заботится, с ребенком помогает, ночью встает, купает, на руках качает…— Прямо идиллия!— Ага, идиллия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA