Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм штат Калифорния Victoria county Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм штат Калифорния Victoria county Beckham

Сын Виктории Бекхэм – точная копия Дэвида: сравните фото отца и сына

Сейчас читают: 668
starslife.ru

Виктория Бекхэм взяла свою семью в отпуск в Напу, Калифорния, и они, похоже, прекрасно провели там время. Однако поклонники не могли не заметить, что младший сын Виктории, 16-летний Круз, выглядел точно так же, один в один, как его отец Дэвид Бекхэм.

Виктория опубликовала две фотографии из поездки – одну с дочерью, 10-летней Харпер Севен, и одну с Крузом, на которой он выглядел очень высоким и красивым, как и его отец.На фото Виктория и Круз стоят рядом друг с другом, а Круз обнимает ее, закинув руку на плечи.

Он сочетал мешковатые черные брюки с фиолетовой футболкой с длинным рукавом и кроссовками, но именно его волосы напомнили нам о Дэвиде.

У него была такая же светлая прическа, как у его отца, и удивительно видеть, насколько они похожи.Виктория разместила фотографии из поездки с подписью:«Самый красивый осенний день! #HarperSeven @cruzbeckham шлют поцелуй из Напы! (в моих любимых джинсах и свитере VB!)»Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)Кажется, они прекрасно проводят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA