Вячеслав Зайцев Егор Зайцев знаменитости ссоры Нео Вячеслав Зайцев Егор Зайцев

Сорвали показ моды: сын тяжелобольного Вячеслава Зайцева не может найти своего отца

Сейчас читают: 130
7days.ru

Минувшей ночью появилась информация о госпитализации 83-летнего Вячеслава Зайцева. Известного модельера поместили в больницу после того, как его состояние резко ухудшилось.

При этом выяснилось, что собственный сын законодателя российской моды не знает, где сейчас находится его отец. Егор Зайцев считает, что кутюрье поместили в лечебное учреждение исключительно для того, чтобы сорвать запланированный ранее показ мод.«По моим сведениям, он лежит в очередной раз в больнице, куда его наши недруги в течение последних месяцев постоянно укладывают.

У нас к нему доступа нет. Они нам сорвали показ Недели моды. И без моего ведома постоянно укладывают его в разные больницы, после которых ему все хуже и хуже.

Телефон у него недоступен, они, видимо, заблокировали. Он и его здоровье узурпированы этими людьми», — признался наследник в разговоре с 5-tv.ru.Зайцев-младший заявил, что сейчас здоровьем знаменитости управляет некий Николай Головин, представляющийся помощником модельера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA