Олег Газманов Виктор Рыбин Наталья Сенчукова Василий Рыбин Россия Швейцария Англия жизнь брак родители Олег Газманов Виктор Рыбин Наталья Сенчукова Василий Рыбин Россия Швейцария Англия

Сыновья-красавцы Рыбина, Водяновой и Заворотнюк, которым место на киноэкране

Сейчас читают: 982
7days.ru

Настоящим красавцем растет единственный сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой — Василий. Повзрослев, молодой человек отрастил длинные волосы и сделал себе множество татуировок на теле.

Ко всему прочему, он с детства занимается спортом, так что может похвастаться потрясающей накачанной фигурой. В этом году наследник певца окончил факультет культуры и искусств МГУ и планирует стать режиссером.

Пока же 21-летний отпрыск артистов подрабатывает моделью и играет на барабанах в собственной рок-группе. Василий холост, но его сердце давно занято.

Сын солиста группы «Дюна» шесть лет встречается с одноклассницей Дарьей и в ближайшем будущем планирует на ней жениться. Сын певца Олега Газманова ничем не уступает Василию Рыбину, разве что на теле Филиппа нет татуировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA