Наталья Водянова красота Наталья Водянова

«Делюсь результатом»: Водянова сменила имидж и стала блондинкой

Сейчас читают: 159
wmj.ru

Наталья Водянова придерживается французских канонов стиля и красоты. Модель никогда не перебарщивает с макияжем, сложным прическам предпочитает небрежно уложенные кудри, а экстравагантным нарядам — базовые вещи из кашемира и других благородных материалов.

На днях Водянова поделилась с подписчиками архивным снимком, на котором у нее были светлые волосы, отметив, что хотела бы вернуть прежний блонд.

Топ-модель призвала подписчиков выразить мнение относительно этой затеи. Теперь же Наталья поделилась снимком, на котором предстала уже в новом имидже. «Спасибо всем за энтузиазм в комментариях под прошлым постом.

Сделала и делюсь результатом Спасибо Кирису и @balmainhairsalon за ответственное отношение к комментариям моих подписчиков», — подписала она публикацию, сопроводив ее хештегом «цвет настроения». «Ах какая!», «Моя красавица», «Наташенька, вы очень похожи здесь на Роми Шнайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA