Дмитрий Гордон Сергей Мавроди Россия Таиланд жертва Интересно Нео Дмитрий Гордон Сергей Мавроди Россия Таиланд

Сын Сергея Мавроди второй раз за полгода попал в тайскую тюрьму

Сейчас читают: 452
porosenka.net

Собственно говоря, эта странная история началась еще в конце прошлого года. 23 ноября 2021 года Максим Мернес опубликовал в своем аккаунте видео, в котором просил о помощи "всех, кого только можно".

По словам внебрачного сына Мавроди, без каких-либо оснований он уже больше недели находится за решеткой в Таиланде, и ему угрожают тюремным сроком за преступления, к которым блогер непричастен.Не смотря на просьбы о помощи, 2021 год закончился для наследника основателя МММ печально.

В солнечном Тайланде его обвинили в нападении с ножом на человека и посадили. Хотя Мернес утверждает, что жертва - это как раз он сам.

По словам блогера, это как раз ему нанесли семь ножевых ранений на улице, сломали нос и выбили три зуба. А когда выписали из клиники - арестовали.Все эти проблемы сын Мавроди связал со своим интервью в октябрьском выпуске программы "В гостях у Дмитрия Гордона" на украинском ТВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA