Анастасия Решетова Алена Шишкова Александр Кержаков Владислав Тюльпанов Россия звездные пары тимати Анастасия Решетова Алена Шишкова Александр Кержаков Владислав Тюльпанов Россия

Алена Шишкова встречается с 17-летним сыном политика Вадима Тюльпанова

Сейчас читают: 504
spletnik.ru

Алена Шишкова Алена Шишкова встречается с 17-летним сыном политика Вадима Тюльпанова, Владиславом, который также приходится братом блогеру и бывшей супруге футболиста Александра Кержакова, Милане Тюльпановой.

Да, на данный момент моя возлюбленная – бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно, – сказал молодой человек в интервью изданию "Собеседник", намекая на бывшего возлюбленного Шишковой, рэпера Тимати.

Я очень надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алена по-настоящему роскошна и красива. Мы с ней каждый день на связи.

Владислав Тюльпанов Сама Алена пока не комментировала это заявление. Напомним, что "Вице-мисс Россия 2012" в ноябре прошлого года исполнилось 29 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA