Павел Прилучный Владимир Семенов Россия Санкт-Петербург Калининград драка избиение Нео Павел Прилучный Владимир Семенов Россия Санкт-Петербург Калининград

Не явился в суд: избивший Прилучного бизнесмен попал в больницу

Сейчас читают: 921
wmj.ru

В 2020 году в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга бизнесмен Владимир Семенов жестоко избил Павла Прилучного. Актер решил подать на злоумышленника в суд, который должен был состояться в ближайшее время.

В ходе избиения у звезды было сотрясение мозга и множество ушибов. К слову, от нападавшего Прилучный требует компенсацию в размере 4,5 миллионов рублей.

Как оказалось, в суд Семенов не явился — его интересы представлял адвокат. Теперь же стало известно, что избивший актера предприниматель попал в больницу. — передает РИА Новости слова представителя пресс-службы Ленинградского районного суда Калининграда.

Как установило следствие, во время отдыха в ночном клубе Семенов решил ввязаться в драку с Прилучным из-за личной неприязни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA