Кристина Орбакайте Никита Пресняков Наталья Забияко эмоции Нео Кристина Орбакайте Никита Пресняков Наталья Забияко

Сын Орбакайте заступился за брата, оказавшегося на грани провала

Сейчас читают: 994
7days.ru

В минувшие выходные Никита Пресняков и Наталья Забияко попали в число претендентов на вылет из шоу «Ледниковый период». Пара исполнила на льду страстное танго, которое понравилось членам жюри меньше выступлений других пар.

Теперь сын Кристины Орбакайте сможет продолжить участие в проекте Первого канала только в том случае, если его поддержат телезрители.Стоит отметить, что Пресняков изначально был одним из лидеров проекта.

Он обладает хорошей физической подготовкой и артистизмом, чтобы исполнять сложные задумки хореографов шоу. Артист не жалеет себя и продолжает тренироваться, несмотря на недавно полученную травму.После последнего выступления Никита честно признался, что не совсем понял, почему их пару признали одной из худших.«Старались как могли, но в итоге мы в номинации на выбывание», — поделился эмоциями певец.Никиту уже поддержала звездная мама, которая в Сети призналась, что уже поучаствовала в голосовании, подарив заветные баллы сыну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA