Сергей Зверев Москва жизнь родители Сергей Зверев Москва

«Пусть прикроет свой рот»: сын Зверева подал в суд на отца из-за квартиры

Сейчас читают: 952
7days.ru

Многолетний конфликт Сергея Зверева и его приемного сына, тоже Сергея, вступил в новую фазу. Еще недавно молодой человек, в свое время сбежавший от отца, утверждал, что не хочет воевать с ним за столичную жилплощадь.

Но, как оказалось, в действительности он вовсю готовился к «бою» и искал подходящего адвоката. И недавно в суд ушел иск о разделе квартиры в Тверском районе Москвы, где Зверев-младшиц прописан с детства, а также о компенсации морального ущерба.

При этом едва ли не большую активность, чем сам Сергей, проявляет его жена Юлия, которую Зверев-старший ненавидит. «По закону Сережа имеет право на нее (квартиру).

Еще мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб», — утверждает девушка и признается, что испытывает желание отомстить шоумену за те гадости, что он говорил о ней. «Пусть прикроет свой рот и не расслабляется!», — сказала она в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA