Жанна Фриске Дмитрий Шепелев мужчины чувства счастье уверенность Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

Шепелев показал редкий снимок 7-летнего сына на скейте и рассказал о его успехах

Сейчас читают: 390
wmj.ru

Дмитрий Шепелев подробностями воспитания 6-летнего сына Платона, родившегоса в союзе с Жанной Фриске — хоть и делает это не так часто, как того хотелось бы его фолловерам.

На этот раз телеведущий показал редкий снимок 7-летнего сына на скейте и рассказал о его успехах. Публикацию в своем Instagram-аккаунте Дмитрий начал с размышлений на тему того, как важно для мужчины осознавать собственную способность побеждать. «Тем, кто занимался спортом, наверное, знакомо чувство, когда заносишь ракетку для решающего удара, а в голове молнией сверкают мысли: «Получится или нет?

Попаду или сорву?...». Это страшно мешает. Играть нужно уверенно!» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — написал он.Бывший возлюбленный Фриске также признался, что именно работа на телевидении помогла ему обрести уверенность в себе. «Недавно у меня вышел спор с папой, — поделился Шепелев с подписчиками. — Он очень хотел, чтобы я «организовал победу» для своего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA