Брянск Брянская обл. жертва Интересно Брянск Брянская обл.

Сын чиновника из Брянска совершил "пьяную" аварию с жертвами

Сейчас читают: 393
porosenka.net

Ночью 18 сентября в центре Брянска произошла страшная авария, в которой пострадали три автомобиля. Прибывшие на место трагедии полицейские выяснили, что виновником оказался не кто иной, как Максим Александрович Резунов, 33 годов от роду.

А работает сын второго по значимости чиновника Брянска инспектором управления государственного автодорожного надзора (УГАДН) по Брянской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.Именно он находился за рулём Volkswagen Touareg, когда машина на перекрёстке врезалась в Toyota Will.

От полученного удара Toyota вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с Mitsubishi Lancer.Если вам интересно на какие шиши инспектор приобрел себе Volkswagen Touareg, прошу сюда.

В результате аварии 35-летний водитель автомобиля Toyota госпитализирован с тяжёлыми травмами и, по данным телеканала "Городской", сейчас находится в коме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA