Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Зубков мужчины развод расставание Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Зубков

Экс-супруга рыжего из «Иванушек» показала подросшего сына от нового мужа

Сейчас читают: 950
wmj.ru

о том, что теперь уже бывшая супруга солиста «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова уходит от него к другому мужчине через 17 лет отношений, в прошлом году потрясла всех.

Им оказался 27-летний баскетболист Андрей Зубков. А в январе этого года у пары родился сын Александр. Спортсмен поделился фотографиями подросшего наследника, который вместе с мамой пришел на игру.

Мария тоже опубликовала кадры с сыном, вызвавшие дискуссии среди подписчиков — многие из них не нашли сходства с новым мужем модели и посчитали, что малыш похож на «рыжего из “Иванушек”»: «похож на бывшего», «сын похож на Иванушку».Отметим, что сам Андрей назвал расставание с экс-супругой «паузой в отношениях» и заверил, что «у них все зашибись и разводиться они не будут».

Тем не менее, спустя чуть больше полугода, Мария за нового избранника. Андрей же, лаконично помолвку в одном из интервью, резко завершил разговор с журналистом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA