Игорь Крутой Николай Крутой Ольга Крутая Сша мужчины развод брак знаменитости Игорь Крутой Николай Крутой Ольга Крутая Сша

Игорь Крутой впервые показал взрослого сына от первого брака

Сейчас читают: 284
uznayvse.ru

На днях на своей странице в Инстаграм известный российский композитор Игорь Крутой впервые за долгое время показал своего взрослого сына Николая, рожденного в браке с Еленой.

Видео было сделано во время семейной прогулки по Красной площади, но которую Николай пришел с маленькой дочкой. Поклонники Крутого сразу же отметили, что мужчина внешне очень похож на своего знаменитого отца.

Фанаты считают, что он точная копия Игоря Крутого. Первый раз композитор женился довольно рано, в 25 лет. Вскоре у супругов родился сына Николай.

Первые годы Елена и Игорь жили довольно бедно, но потом все наладилось . Их брак просуществовал 16 лет, пока в 1993 году Крутой не встретил свою нынешнюю жену Ольгу, которая на тот момент находилась в стадии развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA