Владимир Путин Владимир Жириновский республика Алания Интересно драка Владимир Путин Владимир Жириновский республика Алания

Сын бывшего главы Северной Осетии и сын Жириновского завершили диалог мордобоем

Сейчас читают: 102
porosenka.net

Телеграмм-канал Baza сообщил, что 12 апреля около 23 часов в аэропорту Внуково состоялась эпичная битва. Её главным участником стал сын бывшего главы Северной Осетии Зелимхан Битаров, отец которого был отправлен в отставку Владимиром Путиным 9 апреля.

Другой участник (он же потерпевший) - Олег Эйдельштейн, внебрачный сын Владимира Жириновского и осетинской женщины.По словам очевидцев, Олег Эйдельштейн, подойдя к Битарову, сказал: "Ваше время закончилось, еб***ь вас будем".

После этих слов Зелимхан взбесился и начал наносить удары в голову обидчика. Потерпевший насчитал не менее 4 ударов. Сейчас Эйдельштейн написал заявление в полицию.

Сам же он рассказал, что просто подошёл к Зелимхану поинтересоваться, как дела у его отца. Олег ЭйдельштейнЗелимхан БитаровДраку разнимали Арсен Фадзаев и Таймураз Мамсуров - члены Совета Федерации.Интересно, что в 2017 году Олег Эйдельштейн боролся за место в парламенте республики с помощью Жириновского, но проиграл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA