saint Laurent Ив Сен-Лоран Yves Saintlaurent Альбер Эльбаз Guy Laroche Ральф Толедано Париж жизнь saint Laurent Ив Сен-Лоран Yves Saintlaurent Альбер Эльбаз Guy Laroche Ральф Толедано Париж

Умер бывший креативный директор Lanvin и Yves Saint Laurent

Сейчас читают: 469
wmj.ru

Бывший креативный директор Lanvin и Yves Saint Laurent Альбер Эльбаз умер в возрасте 59 лет в Париже. Однако причины смерти культового дизайнера не называются.

О гибели Эльбаза сообщили представители компании Compagnie Financière Richemont. Компании принадлежит его бренд AZ Factory, который он недавно презентовал. — сказал основатель и председатель Richemont Иоганн Руперт в заявлении, выражая печаль в связи с внезапной кончиной Эльбаза.

Эльбаз попал на международный радар, когда его нанял Ральф Толедано, чтобы возглавить Guy Laroche в Париже в 1996 году. Это была работа, которая принесла восторженные отзывы, внимание СМИ и предложение работы на всю жизнь: стать преемником легенды моды Ив Сен-Лорана у руля Rive.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA