Татьяна Навка Дмитрий Песков Александра Жулин Екатерина Солоцинская Мик Песков Елизавета Пескова Россия брак Нео Татьяна Навка Дмитрий Песков Александра Жулин Екатерина Солоцинская Мик Песков Елизавета Пескова Россия

Сводные сестры Пескова и Жулина позируют вместе на ужине: видео

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Наследница пресс-секретаря РФ Елизавета Пескова минувшим вечером отправилась на ужин премии «Золотой граммофон», а компанию ей составил родной брат Мика Песков и сводная сестра Саша Жулина.

В сториз личного блога Лиза Пескова запечатлела не только сидящего напротив брата, но и сводную сестру, которая наслаждалась выступлением на сцене.

Интересно, что хоть Пескову и Жулину не связывают узы родства, они достаточно похожи. Особенно объединяют девушек схожий тон локонов и одинаковый цвет нарядов.

Напомним, что 21-летняя Александра (Алексия) Жулина родилась в браке фигуристки Татьяны Навки с тренером Александром Жулиным, а 23-летняя Елизавета Пескова родилась в союзе Дмитрия Пескова с Екатериной Солоцинской. @lisa_peskova, @sasha_zhulina, @tatiana_navka / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA