люди душа Нео

Старшая сестра помогает матери и требует, чтобы вторая сестра тоже участвовала

Сейчас читают: 659
milayaya.ru

— …Только об одном переживаю: как бы с работы не сократили, это вообще будет тогда финиш! — жалуется тридцатипятилетняя Виктория. — На мне ребенок, ипотека, а последние три года, как мама на пенсию вышла, еще и помощь ей.

Квартплату ее плачу полностью, лекарства покупаю, бесплатные ей не помогают совсем. Дачу оплачиваю, там тоже прилично набегает — взнос в СНТ, электричество, семена, инвентарь, транспорт.

Плюс постоянно какие-то непредвиденные расходы возникают. То техника сломается, то зуб заболит, то еще что-то…— Ну, это как всегда…— Ага… Сейчас вот надо ремонт ей в ванной сделать, заменить ванну на душевую кабину, чтоб проще было мыться — мама жалуется, что в ванну забираться ей стало тяжело.

Прикинула я расходы, немного офигела, конечно. Позвонила сестре, говорю, давай сбросимся пополам. Но она ни в какую. У меня лишних денег, говорит, нет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA