сладости десерты шоколад

Помню, как в детстве бабуля в зимний вечер доставала припрятанную плитку шоколада и готовила нам с сестрой ароматный напиток, сейчас и я делаю так же

Сейчас читают: 739
takprosto.cc

Горячий шоколад — идеальное лакомство для зимних вечеров. Почему бы не побаловать себя или любимого человека чашечкой вкусного и простого в приготовлении десерта?

Рассказываем, как приготовить горячий шоколад с фруктовыми нотками. © Freepik Как приготовить горячий шоколад Благодаря ягодам десерт обретает еле ощутимую кислинку, изысканную изюминку.

Главное — правильно подобрать ингредиенты и взять качественный шоколад с содержанием какао более 70%. © Freepik Горячий шоколад с вишней Итак, что нам нужно на одну порцию: Ингредиенты 50 г черного шоколада 10 замороженных или свежих вишенок/ © Depositphotos Приготовление Если ягоды заморожены, то ставим их на разморозку в микроволновую печь на пару минут.

Затем вынимаем косточки и выдавливаем в чашку сок. К соку добавляем шоколад, поломанный на кусочки, снова отправляем в микроволновку на 3 минуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA