Нью-Йорк Париж Лондон жизнь Аксессуары тенденции весна-лето 2021 Нью-Йорк Париж Лондон

Лучшие сумки на показах сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 467
vogue.ua

Завершились показы на Неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Дизайнеры в режиме онлайн и офлайн показали свои весенне-летние коллекции и заставили главных модниц еще полгода мечтать о новинках брендов.

Vogue. ua составил обзор лучших сумок сезона весна-лето 2021 и показал за какими моделями очень скоро выстроится очередь. Американские дизайнеры не изменяют себе в этом сезоне и презентуют практичные и вместительные сумки.

Для быстрой жизни, когда в течении дня нужно успеть провести десятки встреч и сделать миллион дел - лучшее решение. Так, Khaite показали свои фирменные сумки-баулы в классической расцветке, Nanushka сделали ставку на объемный тоут полукруглой формы, Coach 1941 воспели мягкие кожаные хобо, а Bibhu Mohapatra представили строгие сумки для деловых ансамлей.

В следующем сезоне весна-лето 2021 особенно востребованы будут плетеные и вязаные сумки, а также модели, напоминающие рыболовные сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA