жизнь счастье друзья уверенность

Модные фильмы: 7 самых ярких лент сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 356
vogue.ru

шоу в коробочке» JW Anderson. И хотя в индустрии моды сейчас царит смута, энтузиазм дизайнеров в отношении новых коллекций, к счастью, не утих.

Сезон весна-лето 2021 выдался щедрым на коллаборации и виртуальные решения. Marnifesto в проекте Marni, шагающие по подиуму марионетки супермоделей на «показе» Moschino и почти полнометражный романтичный фильм Maison Margiela, частично снятый под водой.

Игроки мира высокой моды в этом сезоне исследовали свежие форматы взаимодействия со зрителями и полностью погрузились в диджитал с его инновационными, иммерсивными и, откровенно говоря, по-настоящему завораживающими возможностями.

Представляем подборку из семи обязательных к просмотру фильмов с показов весна-лето 2021. Бренд Collina Strada предлагает нам совершить психоделический, веселый и слегка рискованный виртуальный побег от реальности в очаровательный 3D-анимированный мир чудес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA