принцесса Диана принц Чарльз красота принцесса Диана принц Чарльз

Учимся носить сапфиры, бриллианты и жемчуг на примере принцессы Дианы

Сейчас читают: 857
vogue.ru

принцессе Диане исполнилось бы 60 лет. Утонченная леди Ди по сей день считается иконой стиля. Но мы оглядываемся на ее пример не только в плане одежды, она как никто другой умела носить бриллианты, сапфиры, изумруды, золотые цепи и жемчуг.

Массивные украшения не утяжеляли ее изящную красоту, а обрамляли: фамильные тиары подчеркивали золотой блеск пышной копны волос, нитки жемчуга обнимали тонкую шею, а огромные ограненные камни делали сияние глаз еще выразительнее.

Среди любимых украшений принцессы — изумрудный чокер с бриллиантами, который принадлежал королеве Мэри (Диана, кстати, иногда носила его как обруч), жемчужное ожерелье, в центр которого принцесса поместила фамильную сапфировую брошь с бриллиантами, также она обожала женственные браслеты и серьги Tiffany & Co. , не брезговала украшениями с полудрагоценными камнями и, конечно, никогда не расставалась с обручальным кольцом, которое подарил ей принц Чарльз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA