Хмельницкая обл. кулинария Пасха Еда рецепт Тесто кулич Хмельницкая обл.

Моя ушедшая на небеса подруга Светлана оставила нам в наследство свой фирменный рецепт куличей, такого ты нигде не пробовал

Сейчас читают: 834
takprosto.cc

Идет третий год с тех пор, как родилась для небес наша близкая подруга Света Полищук. У нее было много достоинств, среди которых лидировали доброта и гостеприимность.

И готовила Света отменно. Ее тесто на картофельном отваре на дрожжах всегда получалось восхитительным. © Depositphotos Тесто на картофельном отваре на дрожжах Как-то мы собрались расширенным составом семьи отпраздновать Воскресенье Христа.

Принесли свои угощенья. У каждой из хозяек с солидным опытом выпекания по разным рецептам получились очень вкусные куличи. Но вечером, закрыв глаза, я снова попробовала по крохотному кусочку разных куличей и почувствовала, что Светин был самым-самым.

Он просто таял во рту. Попробуешь испечь? Светин рецепт довольно давний, из Хмельницкой области. Продукты, которые тебе понадобятся: 100 г свежих дрожжей 1 л молока 1,5–2 литровые банки муки 1/3 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA