смерть причина смерти

Стала известна причина смерти актрисы Ракель Уэлч

Сейчас читают: 481
starslife.ru

Свидетельство о смерти Ракель Уэлч показывает, что она тайно боролась с болезнью Альцгеймера, прежде чем умерла от остановки сердца 15 февраля. Спустя почти два месяца после смерти Ракель Уэлч свидетельство о смерти актрисы раскрывает больше информации о том, что привело к ее смерти.

В документе, полученном изданием TMZ, говорится, что Ракель умерла от остановки сердца. В свидетельстве о смерти также указана болезнь Альцгеймера как одна из основных причин смерти.

Ранее не сообщалось о том, что Ракель боролась с болезнью Альцгеймера, прежде чем она умерла в возрасте 82 лет.Кроме того, свидетельство о смерти Ракель подтверждает, что она была кремирована после смерти.

Время ее смерти указано как 2:25 утра 15 февраля. Семья Ракель ранее подтвердила, что она умерла дома после борьбы с «непродолжительной болезнью», хотя подробности в то время не разглашались.На протяжении всей своей карьеры Ракель была известна как актриса и секс-символ, сыграв в таких фильмах, как «Миллион лет до нашей эры», «Три мушкетера», «Ослепленный желаниями» и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA